Происшествие в детском саду - родители заявили на насилие над ребенком, преследование и обвинение в обмане

• г. Новосибирск

В детсаду воспитатель позволил папе одному из детей поговорить с моим сыном, который, со слов этого папы мой сын обижает его дочь, воспитатель вывела моего ребенка и зашла в группу, в результате, папа этой девочки дал моему ребенку всего лишь подзатыльник как он выразился, и припугнул что в следующий раз побьет и здаст в милицию, про детсад сын слушать нехочет, у него истерики. Мы с мужем написали заявление в милицию, а воспитатель еще же нас и обвиняет что ребенок врет, и какие мы плохие люди. ХОТЯ этот мужчина признал тот факт что ударил. Как нам всетаки поступать? И на моего мужа подали заявление якобы он избил этого мужчину, и что самое интересное снял побои, но такого не было.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление нав этого мужчину о том. что его заявление является заведомо ложным доносом, ст. 306 УК РФ. Приведите свидетелей, которые подтвердять, что в день якобы преступления Вы с мужем были в другом месте.