Опасность потери родительских прав - борьба за возвращение ребенка из детского дома

• г. Магадан

Опека и попечительство. Отобрали ребенка моего с больницы и отвезли в детский дом. После нанесения ему не умышленного повреждения. Сыну 4 года. Завели дело на меня по статье 115-2 в,дело тянут и полиция и опека. Мы с мужем в официальном браке состоим. Оба работаем, жкх и садик опачивается регулярно. Все нормы воспитания и содержания наши нацелены только на сына. Действуем только в интересах ребенка. Папа не вписан в свид о рождении. Как не дать органам опеки и попечительства задними числами оформить опеку над моим сыном другим гражданам? Как вытащить сына, а он очень хочет домой-из детского дома. Плачет и хочет домой. Мы каждый день его навещаем. Меня как не лишенную мать родительских прав не вызывают ни в полицию ни в отдел опеки-готовят бумаги на него задними числами. Хотят здорового и полноценного мальчика с зелеными глазками у меня матери инвалида отобрать весть смысл моей жизни. Как предотвратить отобрание его навсегда от меня, не состоим с мужем нигде на учетах. Хотят мать инвалидку-лишить смысла жизни. В содеянном раскаиваюсь-но я вреда здоровью не желала и не желаю никогда моему солнышку. Опека провоцирует и меня и мужа. Я инвалид 2 группы. Как забрать сына и детского дома уже сейчас, сегодня, незамедлительно-ведь психологи в этом заведении говорят мама твоя плохая.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужен реальный защитник и по соглашению. Вам нужно доказывать, как вы говорите, свою невиновность, только тогда вы сможете забрать сына из реабилитационного центра. А вот сию минуту у вас никак не получится. Всего доброго.

Здравствуйте, Евгения!

Вопиющая история. Срочно обращайтесь к юристу. Для начала почитайте статью, перейдя по ссылке: postanogovalex.wixsite.com

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой к Уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе.

Либо на сайте http://deti.gov.ru/submit.php

Всего хорошего.