Право на двойной стандартный вычет при статусе опекуна несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на двойной стандартный вычет если: я за мужем, но при этом являюсь единственным опекуном двух несовершеннолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет на двойной вычет вы не имеете права что-то одно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.