Что делать, если проданный дом оказался аварийным и подлежит сносу?

• г. Тобольск

Продали дом в деревне купленный под МСК и купили ½ долю в доме. Право зарегистрировали р Реестре. Недавно узнали, что дом в 2008 признан аварийным и подлежащим сносу. Что теперь будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да собственно ничего не будет, Вас это никаким образом не касается, Вы распорядились своей собственностью по своему усмотрению, поскольку продали данный дом. Теперь это забота новых собственников.

Здравствуйте для вас никаких последствий не будет а Нуба собственника будут расселять в новое жилье Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.