Как правильно составить заявление (запрос) в ЕРЦ МО РФ,о том что мне начисляются алименты.

• г. Мурманск

Как правильно составить заявление (запрос) в ЕРЦ МО РФ,о том что мне начисляются алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в ЕРЦ МО РФ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.