Как правильно составить заявление (запрос) в ЕРЦ МО РФ,о том что мне начисляются алименты.

• г. Мурманск

Как правильно составить заявление (запрос) в ЕРЦ МО РФ,о том что мне начисляются алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в ЕРЦ МО РФ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление для повторной ригестрацыи в ерц.

Мне ерц переодически присылает долги по жкх. я точно знаю, что у меня долгов нет.

могу ли я обратиться в прокуратуру, чтоб она проверила законность действий ерц, и как правильно составить заявление (жалобу)?

У меня бывший муж военнослужащий, и мне чтоб начать получать алименты, надо отправить документы в Москву в ЕРЦ ВМФ РФ как составить заявление

?

Мне нужно взять справку в больнице о том что папу не видели ни разу и не знают как выглядит, но в больнице сказали что такую справку дают по запросу суда... как правильно составить заявление в суд о том чтобы они сделали такой запрос в больницу? Заранее спасибо.

У меня бывший муж получает премию по 400 приказу от Министерства Обороны. Алименты с этой премии взыскивать не хотят. Я собираюсь подавать в суд, но мне нужно правильно составить запрос командиру части о том, что действительно бывший муж получает эту премию или нет. Т.е. мне нужно подтверждение комндира части. В какой форме мне написать этот запрос? Как правильно запрос составить?

Спасибо.

После проведения ДНК экспертизы бывшая жена написала судебным приставам заявление о остановке действия исполнительного листа по алиментам с октября месяца. В ноябре выяснилось что судебный пристав ЗАБЫЛА сделать постановление и отправить письмо в ЕРЦ г. Москва (я военный) т.е. постановление вышло более чем через месяц после принятия заявления. Выплаты алиментов не прекратились до сих пор. В ЕРЦ отвечают что запроса им не поступало. Неоднократно я обращался к судебным приставам, согласно их официальному ответу они в ноябре отправили запрос в ЕРЦ простым письмом. Я написал заявление о повторном запросе. Мне пришлось подавать заявление в суд об оспаривании отцовства, в январе вышло решение. До сих пор ничего не изменилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение