Устраиваясь оператором станка с ЧПУ - что делать, если обнаружена потеря слуха на 70% на медосмотре и каковы законные ограничения в трудоустройстве?

• г. Санкт-Петербург

Я столкнулся с такой проблемой: устраиваясь на работу оператором станка с чпу на медосмотре у меня обнаружили потерю слуха на 70%, и теперь под вопросом мое трудоустройство. Законно ли будет не взять меня на работу?

Ответы на вопрос (3):

Если для работы на данной должности имеются требования к состоянию здоровья, то, конечно вам может быть отказано в трудоустройстве.