Где очередникам из Москвы дают квартиры по очереди+дом под снос.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина

Если дом под снос, то очередникам дают согласно норме предоставления жилого помещения, согласно Закона 29 г.Москвы.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Для ответа на ваш вопрос требуются уточняющие данные, так как вы указали слишком мало данных, в частности где проживаете вы. Напишите в личные сообщения ваши уточнения.