К кому в администрации района, обращаться чтобы написать жалобу на автомойку?

• г. Новосибирск

К кому в администрации района, обращатся чтобы написать жалобу на автомойку?

Ответы на вопрос (3):

Пишите на имя главы администрации района, а он сам разберется кому ее отписать для проведения проверки и рассмотрения. Удачи.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток. Вы можете писать на имя главы администрации Вашего района, а он сам передаст в компетентный отдел администрации.