Я работающий пенсионер. Купила дом, возможно ли получить налоговый вычет в этом году.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Получение вычета возможно. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.