Калькуляция задолженности по кредиту и момент начала ее вычета на работе - правомерность действий

• г. Барнаул

У меня задолженность по кредиту, исполнительный лист за 2013 год, а на работе начали высчитывать только сейчас, имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер! Да, имеют право. Если исполнительный лист был предъявлен к исполнению в установленный срок. Всего Вам наилучшего!