Помощь нужна! Срочно нужна продажа квартиры из-за долгов

• г. Краснодар

Я плохо слышить, не могу звонить. Сможешь написать сообщение? Я хотел продать квартиру. У меня куча долг. Мне надо срочно продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Долги не помеха. Продавайте. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Продавайте квартиру, если на неё не наложен арест.

Никто Вам не может препятствовать. Только покупателя надо вначале отыскать.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Помогите советом. Необходимо срочно продать квартиру, в которой трое несоврешеннолетних собственников. У меня квартира в ипотеке. Могу ли я написать обязательство, о том, что я выделю долю детям после погашения ипотеки? Разрешит ли опека так сделать? Иначе квартиру не продать, не где больше выделить долю детям. А квартиру надо продать срочно. Спасибо.

У меня в собственности квартира (не единственная), долг по кредитам составляет 118000 у суд приставов. Судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия по этой квартире. Мне надо её продать и оплатить эти долги. Подскажите, как мне лучше сделать, договорится с приставами о снятии ограничений, чтобы продать квартиру (если это возможно) или написать заявление в суд, о том, что сумма квартиры намного выше долга!? Помогите пожайлуста, заранее благодарю)

В форме sms сообщения на мобильный телефон пришло сообщение от второго собственника с предложением продать квартиру и выплатить причитающуюся ему 1/4 долю (без указания цены и прочих условий). Мне принадлежит 3/4 доли в квартире. Можно ли это сообщение считать извещением о приоритетном праве выкупа?

Квартира арестована за долги перед ЖКХ. Нет возможности быстро погасить долг. Надо срочно продать ее.

У меня квартира под арестом. Банк подал в суд за долги. Долг выплатить не могу. Хотела продать квартиру и купить поменьше, тем самым выплатить долг банку. Но продать не могу так как под арестом. Что мне делать? Возможно ли продать квартиру, чтобы рассчитаться с долгами?

Есть доля в квартире, хотел ее прдать но есть долг у судебных приставов, могут ли мне отказать в продаже доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2/3 доли квартиры собственника. Хотел продать квартиру и поделить доли. Хотел выкупить 1/3 доли квартиры у родного брата. Собственник доли 1/3 брат не хочет продать квартиру и свою долю.

У меня такой вопрос, у меня от бабушки по наследству досталась квартира, я там собственница, мне ее срочно надо продать, но там долг 15-17 тысяч, могу ли это сделать, в квартире больше не кто не прописан кроме меня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение