Помощь нужна! Срочно нужна продажа квартиры из-за долгов

• г. Краснодар

Я плохо слышить, не могу звонить. Сможешь написать сообщение? Я хотел продать квартиру. У меня куча долг. Мне надо срочно продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Долги не помеха. Продавайте. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте

Продавайте квартиру, если на неё не наложен арест.

Никто Вам не может препятствовать. Только покупателя надо вначале отыскать.

Удачи вам и всего самого наилучшего