Моё лицо выложили в интернет без разрешения.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не законно. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.

Максимум что вы можете обратиться к модератору сайта. Либо обратиться в Роскомнадзор с жалобой. Никакой уголовной ответственности не предусмотрено и полиция не будет заниматься этим.