Рассчитайте сумму переоценки счета 40702978 в EUR при изменении курса

• г. Уфа

Остаток по счету 40702978 – 17 500 EUR. Рассчитайте сум¬му переоценки, если курс на текущую дату составил 39,85 руб¬./ЕUR, а на следующий день курс составил 40,05 руб./EUR. Примечание. Код валюты: 978 – Евро (EUR)

Ответы на вопрос (1):

А самим на калькуляторе сложно рубли и евро совместить это сайт юридический и если уж сами не можете сосчитать попросите бухгалтера.