Получил свидетельство переселенца прибыл в Екатеринбург. Отнес конверт в гвд. Сделал регистрацию. Что дальше.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Далее вам необходимо устроиться на работу, и после трудоустройства вы сможете подать документы для получения разрешение на временное проживание.

После получения РВП вы сможете подать документы на оформление гражданства России.