Изменения для должников по ЖКХ с 1 июня 2017 года - отбирание жилья и предоставление альтернативного жилья

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, действительно ли что с 1 июня 2017 года у должников по услугам ЖКХ будут отбирать жильё и предоставлять другое, я живу одна с дочкой, месяц назад потеряла работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет не правда никаких нормативных актов по этому поводу не принято единственного жилья не лишает даже за долги Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Нет, все это слухи, если такое ходит, квартиру, если она в собственности и является единственным жильем, не отберут, так что переживать по этому поводу не стоит.