Можно ли использовать предыдущий судебный прецедент при рассмотрении своего иска?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Корректно ли в иске ссылаться на решение вышестоящего суда по точно такой же претензии другого гражданина к тому же юридическому лицу. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Корректно, поскольку в подтверждании своих довдов приводите судебную практику, которая должна быть единообразна для всех судов.