Оформление договора между частным инвестором и физическим лицом у нотариуса - законность или мошенничество?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить у нотариуса договор между частным инвестором и физическим лицом, передачи денег под проценты, который имел бы юридическую силу или это мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете оформить между собой и даже без нотариуса письменное соглашение, в котором все оговорить досконально.

Нотариус вам не обязателен, но если уже хотите можете и нотариально заверить, а так вам любой юрист составит договор и дополнительное соглашение к этому договору.