Как прекратить ночные проверки в квартире с поселением и защитить себя и ребенка?

• г. Барнаул

У меня вопрос, я проживаю с маленьким ребенком в квартире с поселением. В соседней комнате живет парень который недавно освободился по Удо. Несколько раз в месяц после 22:00 его проверяют. Это может быть и в 23 часа, и в 2 часа, в 5 часов ночи. Соответственно от этого страдаем я и мой ребенок. Возможно ли как то повлиять чтоб эти ночные проверки прекратились? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это практически невозможно, поскольку проверяющие обязаны делать такие проверки в силу закона. Можно просто попросить это делать как-то тише.

Здравствуйте! Проведение административных проверок в ночное время в настоящее время не исключает и не является противоправных. Посещая лица в любое время, при этом интересы иных лиц, включая родственников, проживающих на той же площади, абсолютно не учитываются. Порядок таких проверок определяется внутренними (локальными) правовыми актами.

С спасибо за вопрос!