Возможность возобновления дела - Как привлечь свидетелей к суду, если судья не учел настойчивые просьбы адвоката и обвиняемого?

• г. Омск

Если обвиняемый и адвокат настаивали на допросе свидетелей в суде, а судья решил осудить на тех доводах которые были в процессе следствия, можно ли как то это дело возобновить и привлечь этих свидетелей к делу? Дело сфальсифицированно, подскажите пожалуйста и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас есть право на обжалование в апелляционной инстанции. Используйте эти доводы при подготовке жалобы. Удачи Вам.

Доброго Времени суток!

В апеляционной жалобе ссылайтесь на необъективность судебного разбирательства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь