Управляющая компания отключила улицу от воды из-за утечки - кому принадлежит ответственность за раскопку центрального водопровода в частном секторе?

• г. Пермь

Утечка воды в частном секторе. Кто должен раскопать центральный водопровод? Управляющая компания дала сроки для устранения утечки и отключила всю улицу от воды.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если утечка в центральном водопроводе - его откапывать должен водоканал и устранять неисправность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь