Что делать, если автоэксперты забрали авто и ключи на проверку перебитых номеров без предоставления документов и будут ли мне вернуты машину

• г. Иркутск

Забрали авто и ключи на автоэкспертизу-проверить якобы перебиты номера. Мне никаких при этом документов не дали. Что делать в такой ситуации и вернут ли мне машину, если на самом деле у нее перебиты номера.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если номера перебиты и сделаны под документы и автомобиль является "двойником", то к сожалению ее у Вас изымут, вместе с документами.

Добрый день. Уточнить информацию на основании чего забрали машину по поводу чего. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Вам нужно обращаться к продавцу этой машины и требовать расторжения договора купли продажи автомобиля. Если в угоне, не отдадут авто.