Как получить пенсионный сертификат для отслужившего 25 лет без прописки и жилья?

• г. Москва

Мой папа отслужил 25 лет и 1996 вышел на пенсию, сертификат не получал. В данный момент он в нигде не прописан и жилья своего не имеет. Может ли он получить сертификат,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Получать сертификат нужно было сразу, сейчас уже видимо поздно это делать, если прошло 20 лет

Желаю Вам удачи и всех благ.