Паспорт моего безвестно отсутствующего брата отсутствует. Каким образом (документом) в суде РК можно подтвердить прописку РФ?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

В миграционном отделе где он получал паспорт личности имеется форма 1 вашего брата. По запросу суда будут выданы сведения касающиеся его регистрации по месту жительства. Всего доброго.

Для временной регистрации выдается отдельный документ, для постоянной можно взять выписку из домовой книги, в которой указаны зарегистрированные постоянно лица.