К кому можно обратиться по поводу того что в кафе торгуют не легальной водкой без лицензии травят людей пиво продают просроченное.

• г. Челябинск

К кому можно обратиться по поводу того что в кафе торгуют не легальной водкой без лицензии травят людей пиво продают просроченое.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Нарушение при реализации спирта и спиртосодержащей продукции подконтрольна роспотребнадзору и прокуратуре. Пишите письменную жалобу указав нарушения, адрес и данные правонарушителей.

Здравствуйте, Алексей!

Обратитесь в полицию и в прокуратуру с заявлением на действия кафе. А так же пишите жалобу в Роспотребнадзор...

По поводу нелегальной торговли спиртосодержащей продукцией Вы можете обратиться с жалобой в РОспотребнадзор Вашего города. Удачи.

Здравствуйте.

Вам нужно написать заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор, для проведения ими проверки.

Спасибо за обращение на наш сайт.