Меня интересует, может ли гражданин Казахстана, приобрести авто с российскими номерами и ездить на территории РФ имея права РК?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Гражданин Казахстана имеет полное право приобрести автомобиля с российскими номерами и ездить на территории Российской Федерации в личных целях не более одного года. Хорошего приятного вечера.