Можно ли оформить дарственную на дом на ребёнка если ему 17 лет? спасибо..

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Да, конечно можно. Обратитесь к нотариусу и составьте договор дарения. Затем зарегистрируйте сделку в Росреестре.

Добрый вечер. Да вы можете оформить договор дарения на несовершеннолетнего ребенка от имени ребенка будут подписывать его родители либо опекуны. Хорошего приятного вечера.