Задолженность по сим-карте Билайн - как решить эту ситуацию?

• г. Смоленск

Была сим карта Билайн в декабре перестал пользоваться, просто вытащил симку из телефона и все. А тетерь прислали задолженность за то что они автоматически сами начисляли абонентскую плату. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае надо смотреть условия вашего договора, в частности порядок несения абонентской платы, и период, после которого Ваш договор расторгается в одностороннем порядке.

Все зависит от того, на каком тарифе вы находились. По некоторым тарифам необходимо подавать заявление о блокировании карты и прекращения договора.