Как получить право видеться со своей внучкой?

• г. Москва

Проживаю на територии р оссии как имею над своей внучкой имею на жительство как мне получить гражданство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у вас Имеется вид на жительство Для этого вам необходимо обратиться в миграционную службу при отделе внутренних дел для получения гражданства. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток!

Если уже получили ВНЖ, и есть основания по ст. 14 закона "О гражданстве" - можете подавать заявление о приеме в гражданство в упрощенном порядке. Если таких оснований нет, то прежде чем возникнет право обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ, придется 5 лет прожить в России на основании вида на жительство

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Из вашего вопроса непонятно, у вас вид на жительство или разрешение на проживание. Также непонятно, что увас над внучкой и какое гражданство у внучки?