Правильно ли рассмотрел инспектор ДПС постановление о тонировке, игнорируя письменное ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства?

• г. Уфа

Инспектор ДПС выписал постановление по статья 12.5 часть 3 (тонировка) Я ему подала письменное ходатайство о рассмотрении дела по месту моего жительства. Он все равно рассмотрел дело на месте. Если я буду обжаловать это постановление, то удовлетворят ли мою жалобу только по причине того, что инспектор проигнорировал моё ходатайство? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет. не удовлетворят по данной причине вашу жалобу. Производство по делу могут прекратить на основании ст.24.5. КОАП РФ.

Нет Вашу жалобу только по этому поводу не удовлетворят. Если были не согласны на месте, надо было просить писать протокол, а не постановление.

Нет только по этой причине не удовлетворят поскольку ваше постановление рассмотрено на месте обжалуйте в суд в течение 10 дней со дня вынесения.