Как правильно составить акт инвентаризации, справку о причиненном ущербе и акт ревизии для полиции?

• г. Краснодар

У меня свой магазин, взяла девочку на испытательный срок документы она обещала принести не проработав и месяца она ушла и сказала не выйду сняли камеру наблюдения, увидели воровство! Подали заявление в полицию они теперь требуют акт инвентаризации, справку о причененном ущерба, акт ревизии. Как их составлять даже не знаю. Вы могли бы чем нибудь помочь.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анжелика, если Вы увидели воровство то оно на чем то должно основываться, а не только на увиденном, Вы должны пересчитать и выяснить сумму причинённого ущерба.

Если более 2500 рублей значит это уголовная ответственность.

Если менее то административная.

Делайте документы и представляйте в полицию.

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте.

Делайте ревизию, составляйте акт инвентаризации, а также делайте справку о причиненном ущербе.

Все образцы документов можно найти в интернете.

Всего хорошего.

Добрый вечер. Вы можете Составить акт инвентаризации непосредственно Отключи все позиции которые есть в простой письменной форме а также Составить акт ревизии где будете присутствовать вы и так же Другое лицо что была недостача. Хорошего приятного вечера.