Жалобы на действия банка после решения суда по долгу

• г. Семилуки

Брала кредит, платила 3 года и так получилась что все проценты. Перестала платить, банк подал в суд, и решение суда было без меня (взыскание с меня долга через приставов) Я подала заявление на отмену действий приставов против меня, так как суд был без меня. После этого я подала в суд на банк, с банка никто не явился на заседание суда, суд перенесли на другую дату и так же с банка никто не явился. Судья вынесла вердикт что по этому делу больше ни я ни банк не может подать в суд. Спустя 7 лет банк начал мне названивать и говорить что за мной долг! Я говорю что был суд и я ничего не должна. Они просят чтобы я принесла документ потверждающий с суда. Говорю делайте запрос, у вас операторов много вскройте свой архив и найдите документ у себя. Так как вердикт суда был отправлен и в банк. Но они мучают меня звонками, и так получилось что и мой документ о решении суда тоже затерялся у меня дома, так как был переезд и при переезде документ был утерян. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратится в суд мировой где был вынесен судебный приказ и вам выдадут документ о его отмене и в суд вынесший решение о выдаче вам его копии повторно.