Вопрос о возможности наложения штрафа за неявку в судебное заседание в Арбитражном суде по банкротному делу

• г. Санкт-Петербург

В Арбитражном суде рассматривается банкротное дело одного из банков. В данном деле я выступаю в качестве одного из заявителей-физических лиц. Исковое заявление было подано по данному делу в районный суд-дело проиграно, затем-городской суд, и тоже проиграно. Результат в Арбитражном суде очевиден. Может ли судья Арбитражного суда наложить штраф за неявку в судебное заседание. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Этот факт прописывается в определении суди, в нём она предупреждает, что за неявку может наложить штраф

Желаю Вам удачи и всех благ.

Добрый день. Напишите ходатайство с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие и отправьте в суд по почте, либо через канцелярию.