Хочу забрать документы в связи с переездом на новое место жительство.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеете полное право забрать Ваши документы в связи с переездом на новое место жительства, никаких препятствий для этого нет.

Здравствуйте,

Не совсем понятно, в чем проблемы. Идёте в школу и пишите заявление, что хотите забрать все документы

Желаю Вам удачи и всех благ.