Под старость остаться без крыши над головой.

• г. Назарово

Приватизирована квартира в равных долях. На меня и внука. Содержу и оплачиваю ком. услуги я. внук ни чем не помогает. В квартире не прописан. А сейчас вообще хочет продать свою долю. Мне не на что его долю выкупить. Я пенсионерка. Квартира 1 комнатная. Подскажите пожалуйста как мне быть? Под старость остаться без крыши над головой. Мне 75 лет уже.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно это его собственность и исключить его из собственности нельзя. Без крыши над головой вы не останетесь, вряд ли кто то сможет купить его долю в однокомнатной квартире.