Вопросы о заполнении заявления на приобретение РВП в РФ для студента 18 лет

• г. Челябинск

Хотела бы проконсультироваться по поводу правильности заполнения заявления на приобретение РВП в РФ. Что следует написать в графе "Предполагаемая трудовая деятельность на территории Российской Федерации" и "Предполагаемый источник средств существования на территории Российской Федерации" Если мне 18 лет и я учусь в университете.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну так и пишите, что обучение,, если не хотите пока работать и источник доходов, это вам самой более известно, родители там, или муж может быть.

Ставьте прочерки, потому что вы обучаетесь в одразовательной организации, что исключает по идее возможность трудиться. Всего доброго.