В течении какого времени страховая должна ответить на претензию, то есть выплатит она или нет и выплатить деньги? Спасибо Вам.

• г. Москва

В течении какого времени страховая должна ответить на претензию, то есть выплатит она или нет и выплатить деньги?

Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Если это страховая по ОСАГО, то в течение 30 дней с момента передачи последнего необходимого для выплаты документа должна произвести выплаты или отказать письменно. Если КАСКО - согласно договору страхования и Правилам страхования, утвержденным этой компанией.