Как оплачивается рабочее время выездных бригад скорой помощи в условиях ЧС? Какие статьи закона это регулируют?

• г. Азов

Как оплачивается рабочее время выездных бригад скорой помощи в условиях ЧС? Какие статьи закона это регулируют?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.