Возможности устройства в полицию для офицера запаса без службы в армии и неюридического образования

• г. Волгоград

Мне 34 года, я являюсь офицером запаса (военная кафедра), воинской звание-лейтенант, в армии не служил. Образование высшее, не юридическое. В военном билете категория А. Могу ли я устроится в полицию? И в какую службу могут взять?

Ответы на вопрос (1):

Если есть вакансии и пройдете военной врачебную комиссию, то шанс устроиться есть до 35 лет. Придётся об"яснить почему не призывались. Всего хорошего.