Как получить пенсию отца, если он лежит в реанимации?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Получите доверенность на право получения пенсии, заверенную главным врачом.

Здравствуйте,

Если у вас нет от отца нотариальной доверенности, то получить его пенсию у вас никак не получится.

Желаю Вам удачи и всех благ.

Добрый день. Если отец в сознании, он может написать доверенность и заверенную глав врачом. Если отец без сознания, ни как не сможете получить.