Итоги обучения ученика

• г. Псков

Возможно ли оставить на повторное обучение ученика 10 класса, имеющего по итогам года несколько неудовлетворительных оценок?

Ответы на вопрос (1):

Обучающиеся на указанных ступенях образования, имеющие по итогам учебного года академическую задолженность по одному предмету, переводятся в следующий класс условно. Ответственность за ликвидацию обучающимися академической задолженности в течение следующего учебного года возлагается на их родителей