Мать хочет продать дом своей дочери на материнский капитал - кто имеет право на деньги?

• г. Жердевка

Скажите пожалуйста! У нас в семье 11 детей трое из них умерли. Мама хочет продать дом своей дочери нашей сестре за материнский капитал. В этом доме мы выросли и родились. Мама покупала его как мать героиня многодетная. Можем мы претендовать на какую то часть денег?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не можете, не усматривается никаких для этого оснований

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!