Мы живем в Джанкое Крымская область, нам нужна справка форма №8, как и где ее получить?

• г. Краснодар

Мы живем в Джанкое Крымская область, нам нужна справка форма №8, как и где ее получить?

Ответы на вопрос (1):

В ближайшем УФМС (через МФЦ).

Это свидетельство о регистрации соответственно по месту пребывания и месту жительства, и это специальные виды документов, которые можно получить на руки и иметь постоянно у себя, а при необходимости предъявлять.