Возможно ли получить финансовую помощь и льготы при поступлении ребенка в вуз для лиц с ограниченными возможностями?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста я на инвалидности прожиточный у нас не выходит могу ли я получить хоть какую помощь в денежных средствах или может какие то льготы на поступление ребёнка в вуз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если одинокий родитель имеет инвалидность, то ребенок зачисляется в ВУЗ вне конкурса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Светлана. К сожалению для поступления вашего ребёнка в учебное заведение никаких льгот у вас не предусмотрено. Ей придётся сдавать вступительные экзамены, наравне со всеми