Проблема с диваном - два месяца безрезультатных попыток вызвать специалиста. Что делать?

• г. Оренбург

Купили диван в сентябре 2015 г. Пытаемся два месяца вызвать специалиста, так-как диван провалы, сидеть на нем не возможно, не говорю уже о том, как спать... Фото отправляли им в сервис. Звоним каждую неделю. Ответ один и тот же-оформили повторно вашу презентацию! Посоветуйте, куда ещё можно обратиться? Диван приобрели в "много мебели" г. Оренбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте возврата вам денежных средств, направляйте продавцу письменную претензию, в случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.