Договор уступки прав требования с физическим лицом - момент предъявления в арбитражный суд и возможность взыскания суммы долга

• г. Москва

В арбитраже в настоящее время идет процесс о взыскании задолженности между 2-мя юридическими лицами. Истец хочет заключить договор уступки прав требования с физическим лицом и предъявить его в арбитражный суд.

Вопрос:

Договор уступки прав требования с физическим лицом надо предъявлять в арбитражный суд до решения суда?

Или можно договор предъявлять после решения суда но до выдачи исполнительного листа.

Цель - что бы физическое лицо получило возможность провести взыскание суммы долга по исполнительному листу себе на расчетный счет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Физическое лицо должно вступить в процесс на стороне истца до вынесения решения судом. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!