Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Обязаны ли на работе выплатить пособия по беременности?

Мой Трудовой договор заканчивается 31 мая 2018 года. Сейчас беременна, в декретный отпуск с октября этого года. Обязаны ли на работе выплатить пособия по беременности?

вопрос №12601403
прочитан 2 разa

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно обязаны выплатить пособие

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо за помощь!

Если на день открытия листа нетрудоспособности в ЖК будете работать, работодатель должен по Вашему заявлению предоставить отпуск по беременности и родам и выплатить пособие по БиР. Ст.256 ТК РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X