Правомерность требования оператора по оплате неиспользованного интернета при расторжении договора

• г. Курган

Предприниматель не оплатил абонентскую плату за интернет и поэтому доступа в интернет не было 2 месяца. Абонент хочет расторгнуть договор. Оператор требует оплаты за 2 месяца неиспользованного интернета. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Какой еще предприниматель?

Долги по интернету должен платить тот, с кем заключен договор

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Юлия.

Зависит от того, какие условия по оплате, условия по одностороннему расторжению прописаны в самом договоре с оператором.