Но никаких заявлений я ещё не писал.

• г. Москва

Меня вынуждают уволиться, т.е. : 1. на мое место уже наняли другого человека, 2. попросили написать заявление на отпуск без оплаты, которое я не написал 3. в данный момент я без работы... но никаких заявлений я ещё не писал. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если Вы не писали заявления об увольнении по собственному желанию, то можете его и не писать. Только Вам следует не нарушать трудовую дисциплину, чтобы Вас не смогли уволить за ее нарушение.

Желаю Вам удачи!