Срок заканчивается в сентябре 2011 г.Нельзя ли получить удостоверение чуть раньше, т.е.возможно ли сокращение срока?

• г. Элиста

Меня лишили водительского удостоверения в марте прошлого года. Срок заканчивается в сентябре 2011 г.Нельзя ли получить удостоверение чуть раньше, т.е.возможно ли сокращение срока?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, к сожалению административное законодательство (в отличие даже от уголовного) не предусматривает возможности сокращения срока лишения вод.удостоверения.