Сколько раз должны вывозить мусор в неделю, по законодательству?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Законодательство не регламентирует такой вопрос, по мере накопления мусора он и вывозится согласно заключенному договору на вывоз.

Здравствуйте.

Законодательством это никак не регулируется. Все условия вывоза мусора и периодичность установлены договором.

Доброго времени суток. Количество раз вывоза мусора, а также график вывоза и иные необходимые условия регулируется исключительно гражданско-правовым договорам, заключенным между собственником и обслуживающие организации по вывозу мусора.